вверхвниз

Настольные электронные часы с температурным будильником и временем Chung
- Готово к отправке
388 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Настольные электронные часы с температурным будильником и временем - очень удобные в повсякдневной жизни.
Основные функциональные особенности
1. Синяя подсветка;
2 . Дисплей календаря, цифровой дисплей температуры;
3 . Музыкальный будильник, функция повтора;
4. Таймер обратного хода;
5. Оценка музыки; Эта машина поставляется с 7 чистой музыкой на выбор, общий будильник/таймер не имеет этой функции. Примечание. Эта машина не является музыкальным проигрывателем);
6 . Напоминание о дне рождения.
Используйте три батареи ААА (приобретаются самостоятельно) .
Размер продукта: высота 12,5 см х ширина: 6,5 см.
Вес: 96 г.
Цвет: белый.
В коплект входит:
1 х часы (батарейки в комплект не входят).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJCM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Форма | Фигурная |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | False |
| Противоударные | False |
| Пол | Унисекс |
| Стекло | Минеральное |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Материал | Пластик |
| Тип | Электронный |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 0.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 388 ₴










