вверхвниз

Сумка мужская Polo Vicuno Medium KH
- Готово к отправке
- Код: 33
555 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Мужская сумка Polo Vicuno Medium.
Материал – кожа PU.
Внутри 1 карман для мобильных телефонов + карман на змейке. С тыльной стороны есть отдел на молнии и отдел без застежки. Длина ремешка регулируется.
Размер: 22 см * 5 см * 19 см.
Цвет – хаки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Хаки |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴










