вверхвниз
Новинка
-15%
-15%8 дней
Двойной брелок для ключей Сердце с замком
- Готово к отправке
335 ₴
284,75 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Тип: брелок
Основной Цвет: серебристый
Тема: сердце любовь.
Материал: цинковый сплав.
Длина: 8.2 см.
Ширина сердца: 3.5 см.
Ширина сердца внутри: 2.5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Нестандартная |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Вес | 60 г |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 284,75 ₴




