Брелок открывалка для бутылок + фонарик - мультифункциональный брелок, идеально подойдет для любителей пива, а также для тех, кто возвращается с работы в темное время суток, ведь он служит как и фонарик.
Материал: Пластик и металла.
Цвет: серый металлик.
Размеры: 7 см * 3.5 см * 1 см.
В комплекте:
1 х брелок.
Цвет: серебристый.
Почему стоит купить у нас:
- Надежная и быстрая доставка;
- 100% гарантия возврата. Мы тщательно проверяем изделия перед отправкой, но в случае, если вам все таки пришел товар с дефектом, мы гарантируем обмен или полный возврат денег.
- Приемлемые цены.
Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Б/У |
| Ширина | 35 мм |
| Вес | 40 г |
| Материал | Пластик |
| Тематика рисунка/формы | Хобби |
| Форма | Нестандартная |
| Длина | 70 мм |
- Цена: 220 ₴






