вверхвниз
-15%8 дней
Брелок значок Рено Renault
- Готово к отправке
342 ₴
290,70 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Брелок значок Рено Renault серебристого цвета станет отличным подарком для Вас и Ваших близких.
Комплектация – брелок 1 шт.
Материал – нержавеющая сталь.
Вес ― 30гр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Нестандартная |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 30 г |
| Тематика рисунка/формы | Автомобили |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Автомобильный |
Информация для заказа
- Цена: 290,70 ₴









