вверхвниз

Мужской кошелек BOGESI коричневый
- Готово к отправке
457 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Мужской кошелек BOGESI BNV - новая стильная многофункциональная модель.
Интересное решение ― торцевое отделение на змейке для мелочи.
Характеристика: 6 секций для пластиковых карт 1 съемное отделение для водительских прав 1 секция для бумажных купюр 1 секция для железных монет на змейке 2 внутренних прозрачных окошка для фото.
Цвет: коричневый.
Материал: высокого качества PU кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 4 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 457 ₴









