Описание товара
Женский кошелек Cats HPK - cтыльный женский аксессуар из качественного материала позволит вам выглядеть стильно и молодежно.
Изделие имеет красивый дизайн и вместительные отделения для купюр и визитных карточек. Такой кошелек будет по душе даже самим привередливым модницам.
- Размеры: длина 11.5 см, высота 9 см, толщина 2.5 см.
- Закрывается на кнопку.
- Имеет одно отделения для банкнот, одно отделение-монетница на молнии.
- Есть 3 карманы для визиток + 1 прозрачное отделение.
- Цвет: малиновый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Вес | 60 г |
| Материал | Искусственная кожа |
| Длина | 115 мм |
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 548 ₴




