вверхвниз
-10%8 дней
Женская сумка-клатч через плечо GD
- Готово к отправке
907 ₴
816,30 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Женская сумка-клатч GD - шикарная клатч-сумка выполнена с высококачественной кожи, соответствует фото та достойно выглядит
Женский клатч-сумка изготовлена из лакированной кожи высокого качества. Подкладка тканевая (хорошая). Есть 3 больших отделения на молнии та 1 маленький карман на молнии. В комплект входит два ремня: длинный - 125 см (длина ремешка регулируется) и маленький - 12 см (на зап'ястя).
Размер сумочки: 23 см * 14 см * 6 см.
Цвет: черный, бежевый, красный, коричневый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина ручек | 540 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 816,30 ₴









