вверхвниз
-10%11 дней
Компьютерная беспроводная мышка Ferrari
- Готово к отправке
530 ₴
477 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Компьютерная беспроводная мышка машинка Ferrari - последняя модель автомобиля, светодиодный дизайн, уникальный стиль, компактный и удобный для ношения, колеса могут вращаться.
Работает практически на любой поверхности. Оригинальный дизайн.
Тип: мышка беспроводная машинка.
Элегантный и компактный дизайн.
Колесо прокрутки.
Точный оптический датчик.
Разрешение: 800 DPI.
Питание: 2 шт батарейка ААА (нет в комплекте).
Совместимость с Windows 98, 2000, ME, XP, 7, WindowsVista или Mac OS 10.0 и т.д.
Цвет: черный, синий, красный, серебристый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 52 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Разрешение оптического сенсора | 800 dpi |
| Вес | 80 г |
| Тип беспроводной связи | Wi-Fi |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 100 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Количество клавиш мыши | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для ноутбука и настольного компьютера |
Информация для заказа
- Цена: 477 ₴





