-10%Компьютерная мышка машинка Ferrari
- Готово к отправке
469 ₴
422,10 ₴
- +380 (96) 469-65-08Назар
Компьютерная мышка машинка Ferrari - эта компьютерная мышка станет для Вас и необходимым компьютерным аксессуаром, и любимой игрушкой.
Оптическая мышка выполнена в форме стильного автомобиля. Но главное ее достоинство в том, что во время работы у машинки светятся фары.
Для всех почитателей компании Porsche представляем мышку в стилистике немецкого производителя люксовых спортивных автомобилей.
Компьютерная мышь 3D, выполненная в виде автомобиля люкс класса, эргономична, имеет очень привлекательный, стильный дизайн.
Светодиоды, встроенные в фары, светятся, когда мышь-машина включена.
Характеристики мыши:
Тип: USB Оптическая мышь
Возможность быстрого переключения режимов
Интерфейс: USB2.0
Режимы работы: 1600dpi.
Отлично подойдет как к ноутбуку, так и к ПК.
Длина провода до 1,5 м.
Размеры: 10 x 5,2 x 3,2 см.
Вес: 80 грамм.
Цвет: черный, синий, красный, серебристый.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Подключение устройства | Проводное |
| Ширина | 52 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Вес | 80 г |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Длина | 100 мм |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Количество клавиш мыши | 2 |
- Цена: 422,10 ₴







