вверхвниз
-10%8 дней
Женский рюкзак OWL розовый
- Готово к отправке
719 ₴
647,10 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Молодежный оригинальный рюкзак в форме совы.
Аксессуар небольшого размера, вмещает в себя планшет, тетрадь А5 формата.
Внутри 1 основное отделение и 1 карман. По бокам 2 карманчика на молнии.
Фурнитура под цвет золота.
Лямки тканевые, регулируемые.
Есть ручка для подвешивания или переноски.
Материал: ткань + искуственная кожа.
Размер : 29*11*23 см.
Цвет: розовый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 10 л |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Водонепроницаемый карман |
| Цвет | Розовый |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 23 см |
| Карманы | Боковые |
| Вес | 600 г |
| Узоры и принты | Животные |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 647,10 ₴








