вверхвниз
Новинка
-10%
-10%8 дней
Женская сумка SMOOZA красный
- Готово к отправке
392 ₴
352,80 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Женская сумка SMOOZA Red хорошого качества.
Качество изготовления, швы, фурнитура отличное.
Хорошо держит форму.
Материал: кожзам.
Одно большое отделение.
Размеры: 22 см * 19 см * 10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJCM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 352,80 ₴










