Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 71 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бумажник Bailini Genuine Leather Br»
Описание товара
Бумажник Bailini Genuine Leather Br - очень стильный нестандартный кожаный кошелек, качество службы которого проверена годами.
- Бренд: Bailini.
- Тип изделия: Бумажник.
- Материал подкладки: Натуральная кожа.
- Стиль: Модный.
- Wallet Length: Короткий.
- Главный материал: Лакированная кожа.
- Длина изделия: 12 cm.
- Высота Изделия: 10 cm.
- Состав Материала: Leather.
- Пол: Мужчины.
- Вес товара: 100 g.
- Тип застёжки: кнопка.
- Рисунок: Знаки.
- бумажник: Стандартные Бумажники.
- Ширина Изделия: 1.6 cm.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Толщина | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Вес | 100 г |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴





