вверхвниз
Новинка

Мужская обложка для документов в виде пластиковых карт TeRy
- Готово к отправке
459 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Обложка для документов в виде пластиковых карт TeRy (права, паспорт).
Обложка TeRy: 1 отделение для денег, 4 - для карт (два отделения спереди и два сзади).
Материал: высокого качества кожзам.
Цвет: черный, коричневый.
Размер: 10.9 см х 8.6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 5 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Тип застежки | Кнопки |
| Длина | 10.9 мм |
| Ширина | 8.6 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 60 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴










