Описание товара
Многофункциональный закрывающийся на магнит кошелек COAT ROGERS.
Функциональность:
10 секций для пластиковых карт.
1 пластиковое окошко для документов (водительских прав, проездных).
2 секции для бумажных денежных купюр (одно из низ закрывается на змейку).
1 секция для SD ― Sim карт.
Размеры:
Ширина: 11 см.
Высота: 8.5 см.
Толщина: 2 см.
Цвет: темно-коричневый.
Материал: внешняя часть ― прессованная кожа с антикоррозионным покрытием, внутренняя часть – PU.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Пол | Мужской |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 111 мм |
Информация для заказа
- Цена: 553 ₴






