Описание товара
Женская сумка SMOOZA Black хорошого качества.
Качество изготовления, швы, фурнитура отличное.
Хорошо держит форму.
Материал: кожзам.
Одно большое отделение.
Размеры: 22 см *19*10 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | 1 основное |
| Ширина | 100 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Искусственная кожа |
| Подкладка | Да |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Классический |
| Размер | Средний |
| Форма | Квадратная |
| Длина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 392 ₴








