вверхвниз
Топ продаж
-15%
-15%8 дней
Брелок миниатюрная отвёртка SKU0000176.
- Готово к отправке
306 ₴
260,10 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Характеристики:
|
Страна производитель: |
Китай. |
|
Материал: |
Металл. |
|
Пол: |
Унисекс. |
|
Цвет: |
Светло-серый. |
|
Форма: |
Нестандартная. |
Описание:
Брелок многофункциональная миниатюрная отвёртка SKU0000176.
Брелок многофункциональная миниатюрная отвёртка может всегда пригодиться в дороге ― например, в очках открутился болтик на дужке или часы надо открыть, или батарейки в игрушке заменить и т.д.
Брелок с отвёртками всегда будет с Вами и всегда его можно применить.
В комплекте:
1 х брелок.
Цвет: серебристый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Нестандартная |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 60 г |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 260,10 ₴






