Описание товара
Характеристики
|
Основные |
|
|
Страна производитель |
Китай |
|
Материал |
Пластик |
|
Пол |
Унисекс |
|
Форма |
Квадратная |
|
Длина |
30.0 (мм) |
|
Ширина |
30.0 (мм) |
|
Толщина |
30.0 (мм) |
Описание
Брелок в виде Кубик-Рубика 3 см x 3 см x 3 см.
Брелок в виде кубика-рубика 3 см x 3 см x 3 см весьма интересен тем, что ним можно реально играть, так как это реальный кубик рубик в миниатюре и с креплением для ключей.
Все квадратики подвижны, как в обычном кубике-рубика.
В комплекте:
1 х брелок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика рисунка/формы | Хобби |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Квадратная |
| Длина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴







