Описание товара
Молодежный оригинальный рюкзак в форме совы.
Аксессуар среднего размера, вмещает в себя планшет, тетрадь А5 формата.
Внутри 1 основное отделение и 1 карман. По бокам 2 карманчика на молнии.
Фурнитура под цвет золота.
Лямки тканевые, регулируемые.
Есть ручка для подвешивания или переноски.
Материал: ткань + искуственная кожа.
Размер : 29*11*23 см.
Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 29 см |
| Пол | Женский |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип | Городской |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Боковые |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Водонепроницаемый карман |
| Цвет | Черный |
| Возрастная группа | Взрослая |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴








