вверхвниз
-10%8 дней
Описание товара
Женский клатч ArbAt с качественной ткани.
Одно общее отделение на магните.
В комплекте съемная ручка.
Размер: 27 * 20 см.
Цвет: как на рисунке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Кнопки |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴








