-10%8 дней
Молодежная сумочка Panda
- Готово к отправке
273 ₴
245,70 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Молодежная сумочка PaNda.
Молодежная сумочка PaNda - удивит Вас своим необычным внешним видом. Особенность сумочки является панда, она придаст Вашему образу некой изюминки и дополнит любой Ваш образ. Она выполнена из качественной PU кожи.
Описание и характеристики:
-
Размеры: высота 18.5 см, ширина 15 см, толщина 5 см.
-
Цвет: темно красный.
-
Модель имеет одно основное отделение на кнопке.
Применение:
Она украсит Ваш образ и придаст Вам оригинальности, а забавная панда станет лучшим атрибутом в повседневности. С таким аксессуаром любая девушка будет выглядеть ярко и стильно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 245,70 ₴

