вверхвниз
-10%8 дней
Cумка женская KlodyBeen черная
- Готово к отправке
369 ₴
332,10 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Женская сумка KlodyBeen:
- 1 большое отделение;
- застежка на магнит;
- одна ручка для ношения;
- материал кожа PU;
- размер: 27х18 см (могут быть небольшие погрешности);
- цвет черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 332,10 ₴



