-10%Женский кошелек Корона розовый
- Готово к отправке
324 ₴
291,60 ₴
- +380 (96) 469-65-08Назар
Женский кошелек из искусственной кожи выполнен в яркой цветовой гамме и оборудован отсеком для смартфона.
Этот стильный аксессуар подойдет энергичным стильным девушкам, желающим получить в едином изделии: модный яркий дизайн; оригинальность; практичность; удобство; многофункциональность; отличное качество.
Пошит кошелек очень аккуратно и грамотно. Хозяйка этой стильной вещицы сможет всегда держать под рукой самые необходимые вещи, а именно деньги, банковские карты и, конечно же, любимый телефон.
Отделение для мобильного достаточно большое, чтобы уместить смартфон модели Samsung Galaxy S3 и S2, Iphone 4 и 5S.
В боковой кулисе предусмотрены специальные отверстия для подключения наушников или зарядного устройства.
В комплекте с кошельком идет длинный ремешок на руку. Таким образом, использовать изделие можно не только в качестве бумажника и чехла, но также в качестве элегантного клатча.
Стильный дизайн аксессуара оценит каждая модница.
Особенно интересно смотрится неожиданное сочетание контрастных цветов внешней и внутренней отделки.
Цвет: малиновый.
Размер: 15 * 10 * 3 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 291,60 ₴










