Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужской бумажник Pidengbao Brown с правником»
Новая стильная многофункциональная модель.
Интересное решение ― торцевое отделение на змейке для мелочи.
Портмоне изготовлено из кожи PU.
Кожа PU ― это высокотехнологичный материал нового поколения. Его основой является полимер, а в качестве первого и второго слоя используется натуральная кожа.
Благодаря нанесенному полимеру на основу, эта кожа приобретает ряд полезных свойств, что дает ей неоспоримые преимущества над натуральной кожей.
Характеристика:
- 8 секций для пластиковых карт
- 1 съемное отделение для водительских прав
- 2 секции для бумажных купюр
- 1 секция для железных монет на змейке
- 1 внутреннее прозрачное окошко для документов
Цвет: коричневый (синие буквы).
Размер:
Длина 10,5 см.
Высота 12 см.
Толщина 1,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Пол | Мужской |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Расположение | Вертикальное |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Ширина | 105 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Длина | 120 мм |
- Цена: 666 ₴








