вверхвниз
-10%8 дней
Женский кошелек Little Cats черный
- Готово к отправке
422 ₴
379,80 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Женский кошелек Little Cats - cтильный женский аксессуар из качественного материала позволит вам выглядеть стильно и молодежно.
Изделие имеет красивый дизайн и вместительные отделения для купюр и визитных карточек. Такой кошелек будет по душе даже самим привередливым модницам.
- Размеры: длина 10.5 см, высота 9 см, толщина 3 см.
- Закрывается на кнопку.
- Имеет одно отделения для банкнот, одно отделение-монетница на молнии.
- Есть 3 карманы для визиток+ 1 прозрачное отделение.
- Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Защелка |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 379,80 ₴



