Описание товара
Городской женский рюкзак Agebel стильно та презентабельно выполнен.
Одно большое отделение с потайным карманом + с внешней стороны один карман на молнии.
Длина ручек регулируется.
Качественная тканевая подкладка.
Материал : кожа PU.
Размер : 32*6*22 см.
Цвет: коричневый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 32 см |
| Пол | Женский |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип | Городской |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 6 см |
| Глубина | 22 см |
| Карманы | Верхний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Водонепроницаемый карман |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴




