вверхвниз

Мужское портмоне 100$ Black
- Готово к отправке
- Код: 72
375 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Современный многофункциональный закрывающийся на магнит кошелек 100$ .
Качество та стильность кошелька ― Вас очень порадуют.
Функциональность:
9 секций для пластиковых карт.
1 пластиковое окошко для документов (водительских прав, проездных).
2 секции для бумажных денежных купюр (одно из низ закрывается на змейку).
1 секция для SD ― Sim карт.
Размеры:
Ширина: 11.5 см.
Высота: 9.5 см.
Толщина: 1.5 см.
Цвет: черный.
Материал: внешняя часть ― прессованная кожа с антикоррозионным покрытием, внутренняя часть – PU.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴







