
Кошелек Bailini.
Стильный кошелек с множеством отделений для бумажных денег, карточек, фотографий. Отлично подойдет в качестве подарка, как молодому мужчине, так и солидному человеку преклонных лет.
Кошелек изготовлен из качественной PU кожи. PU кожа ― это высокотехнологичный материал нового поколения. Его основа ― полимер, а в качестве первого и второго слоя обычно используется натуральная кожа (обычно дефектная). Благодаря нанесенному полимеру на основу, эта кожа приобретает ряд полезных свойств и имеет хорошую прочность и высокую износоустойчивость.
Характеристики:
-
Материал: качественная PU кожа.
-
Размер: 12*10 см.
-
7 отделений для карточек.
-
Место для фото.
-
Тайный карман на застежке.
-
Цвет: коричневый.
ВЕЛИКОЛЕПНОЕ КАЧЕСТВО:
Кошелек изготовлен из качественной кожи. Прошивка выполнена по внутренней стороне портмоне, прочными нитями, поэтому исключается протирание швов.
ПРАКТИЧНОСТЬ И УДОБСТВО:
Кошелек Bailini отличается надежностью каждого из элементов, которые приятны на ощупь, что даст вам чувство комфорта на протяжении всего времени его эксплуатации. Благодаря эргономике дизайна изделия и его компактному размеру, кошелек легко помещается в кармане.
СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН:
Маленькие, казалось бы, незначительные детали зачастую завершают образ, подчеркивают статус, стиль и вкус своего обладателя. Кошелек Bailini ― одна из подобных деталей.
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ:
Портмоне Bailini имеет несколько отделов, удобных для наличных денег, платежных пластиковых карт и прочих документов. Документы, права, паспорт, деньги, кредитки ...и даже телефон ― все это спокойно вмещается в этом стильном практичном мужском портмоне. Качество и хороший функционал никого не оставит равнодушным!
ХИТ ПРОДАЖ:
Модель Bailini ― это современное и стильное портмоне с уникальным дизайном. Портмоне имеет не только практическое значение, но и эстетическое. Оно подчеркивает тонкий вкус и высокий статус мужчины. Портмоне Bailini обязательно произведет нужное впечатление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Защелка |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 461 ₴



