вверхвниз
Новинка

Мужская сумка Jeep темно-коричневый
- Готово к отправке
- Код: 33
835 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Мужская сумка от известного бренда Jeep - это отличное решение для людей знающие себе цену.
Качество пошива и материала на высоте.
Модная, стильная и удобная позволит вам всегда иметь все самое необходимое при вас.
Мужская сумка Jeep Buluo с откидным клапаном на магнитном замке.
Внутри: под клапаном одно большое отделение та маленький карман для телефона на общей молнии, с передней стороны одно отделение без замка, на задней стенке карман на молнии.
Регулируемый плечевой ремень.
Размер: 25 * 23 * 6 см.
Вес: 360 грамм.
Цвет: темно-коричневый.
Материал: PU кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 835 ₴






