
Визитница Bovi's темно-коричневый
- Готово к отправке
529 ₴
- +380 (96) 469-65-08Назар
Фирменная визитница Bovi's Dark Brown отлично подойдет как для визиток, так и для часто используемых карт.
Удобный аксессуар станет прекрасным подарком Вам и Вашим друзьям.
Визитница имеет:
- 20 слота для кредитных / дисконтных и других карт.
- компактные габариты.
- легко помещается даже в маленький карман.
- практичную застежку на язычек с двома кнопками.
- размер в закрытом виде: 10 x 7 см.
- материал: кожаPu.
- цвет: темно-коричневый.
- вес: 40 гр.
Почему стоит купить у нас:
- надежная и быстрая доставка.
- 100% гарантия возврата. Мы тщательно проверяем изделия перед отправкой, но в случае, если вам все таки пришел товар с дефектом, мы гарантируем обмен или полный возврат денег.
- приемлемые цены.
- доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bovis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Визитница карманная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Количество вмещаемых карт | 20 шт |
| Количество отделений для кредитных карт | 16-20 |
| Количество прозрачных отделений | 16-20 |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Защелка |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 529 ₴




