-15%Существует множество самых различных подарков для вас и вашей второй половинки.
Очень забавные брелки для влюбленных в виде заек.
Мальчик-зайчик с бабочкой на шее и надписью Love на ухе. Девочка с сердечком на шее и также надписью Love на ухе.
Очень милые.
Комплектация ― брелки 2 шт (зайчик и зайка).
Материал ― металл.
Почему стоит купить у нас:
- Надежная и быстрая доставка;
- 100% гарантия возврата. Мы тщательно проверяем изделия перед отправкой, но в случае, если вам все таки пришел товар с дефектом, мы гарантируем обмен или полный возврат денег.
- Приемлемые цены.
Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Форма | Нестандартная |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Вес | 40 г |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
- Цена: 305,15 ₴



