вверхвниз
Топ продаж
-10%
-10%8 дней
Женский кошелек Bolsa черный
- Готово к отправке
147 ₴
132,30 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Женский клатч Bolsa состоит из одного отделения на молнии с маленьким ремешком.
Размер 19*11*2 см.
Материал: лакированный кожзам.
Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 132,30 ₴




