Монопод штатив палка с кнопкой для селфи GS.
Монопод штатив палка с кнопкой для селфи для всех типов телефонов без исключения. От iOS до Android.
Фотография это запечатление удачных моментов вашей жизни: веселых приключений, смешных кадров и просто хорошие снимки. Вспомните как раньше доводилось просить прохожего сфотографировать Вас с семьей или друзьями на фоне какого ни будь события. Теперь можно забыть об этом ведь в эру новшеств и технологий появилась возможность сделать собственный снимок абсолютно самостоятельно благодаря изобретению ― монопода палки для селфи.
Монопод штатив палка с кнопкой для селфи ― это универсальный ручной штатив для телефонов, исполненный в виде телескопической трубки. Телефон устанавливается на монопод за счет специального надежного крепления, которое расположено в конце самого штатива.
Этот прочный стальной штатив имеет удобную прорезиненную ручку, сверху к нему прикручивается универсальный держатель для телефона. В этом штативе нет встроенной Bluetooth-кнопки, подключается монопод к телефону кабелем автоматически, через разъем для наушников.
Особенности модели:
• Подключение к цифровому устройству через разъем 3,5 мм, используемый для наушников;
• Работает по принципу включи и снимай, иногда требует дополнительных настроек и установок или установки бесплатной программы Camera 360;
• На ручке предусмотрена кнопка для удобства съемки.
Характеристики:
- Длина: 24 ― 100 см.
- Ширина зажима: 55 ― 85 мм.
- Кнопка управления на ручке.
- Соединение со смартфоном при помощи провода.
- Не требует зарядки.
- Поддержка iOS и Android (Andriod 4.2.2 и выше (не со всеми моделями, для некоторых необходима установка из PlayMarket Camera 360 или Selfishop )
- Цвет: разные цвета (нужный цвет уточнять)
В комплекте:
• монопод;
• крепление для смартфон
Материал:
- телескоп: алюминиевый сплав
- крепление: пластик + металл
- ручка: полиуретан
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальная нагрузка | 0.45 кг |
| Тип | Монопод для селфи |
| Длина в сложенном состоянии | 235 мм |
| Вес | 0.169 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная высота штатива | 1005 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество секций | 7 |
- Цена: 508 ₴









