вверхвниз

Мужская сумка через плечо Polo HR
- Готово к отправке
- Код: 27
837 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Мужская сумка через плечо Polo HR - очень привлекательная мужская деловая сумка, которую можно носить как на плечо, так и через плечо, плечевой ремень регулируется.
Внутри сумки одно большое отделение, карман на молнии на задней стенке и кармашка без застежки под телефон. Снаружи фронтальный карман на молнии с магнитным клапаном, сзади отделение на магнитной кнопке.
Цвета сумки в наличие: коричневый, темно-коричневый.
Размер товара: 22,5 см * 18 см * 4,5 см.
Длина плечевого ремня: 150 см.
Вес товара: 470 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Отделение для мелочи |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 837 ₴










