Описание товара
Рюкзак женский Bant - большой симпатичный рюкзак, очень стильно выглядит в живую. Имеет одно большое отделение внутри разделенное на две часте перегородкой на замочке. Также имеет карман под телефон без застежки, и потайной карман на молнии. Снаружи одно большое отделение фронтальное. Особой привлекательности надает бант спереди.
Размер рюкзака: 27 см * 30 см * 12 см.
Цвет рюкзака: красный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 25 л |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Красный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 27 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Вес | 740 г |
| Узоры и принты | Другое |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Рюкзак городской |
Информация для заказа
- Цена: 668 ₴










