вверхвниз
-10%8 дней
Лакированный клатч фирмы Accessorize BLU
- Готово к отправке
542 ₴
487,80 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Легкий текстильный клатч фирмы Accessorize.
Стильная длинная цепочка через плечо 115 см.
Внутри 1 большое отделение + 1 маленький карман.
Материал: 100 % полиестер.
Подкладка атласная.
Размер (длина * высота * толщина) : 31* 15* 2 см.
Цвет: темносиний, черный.
Вживую клатч смотрится ещё красивее, чем на фото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина плечевого ремня | 115 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 487,80 ₴





