вверхвниз
-10%8 дней
Женский кошелек Solar
- Готово к отправке
142 ₴
127,80 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Женский клатч Solar состоит из одного отделения на молнии с маленьким ремешком.
Размер 19 *11 * 0,5 см.
Цвет: розовый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 127,80 ₴




