вверхвниз
-10%8 дней
Модельная сумочка Salina PYW
- Готово к отправке
282 ₴
253,80 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Модельная сумочка Salina:
- материал: кожзам;
- размер: длина-19см, высота-12,5см, ширина-6см,
- длина ремешка-120 см.
Сумка имеет одно большое отделение,закрывается на молнию.
Внутри сумки два маленьких кармана.
В комплекте идет ремешок на плечо, регулируемой длины.
Цвет сумочки: розовый с желтым (титульное фото).
Цвет фурнитуры ― серебро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Желтый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Одна |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 253,80 ₴





