вверхвниз
Новинка

Мужской кошелек Bovis коричневый
- Готово к отправке
- Код: 57
420 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Характеристика:
-
2 отделение под банкноты;
-
5 карманов для кредиток;
-
1 прозрачное отделение для пропуска (для прав нового образца).
Размер: 12 * 9,5 * 1,5 см.
Цвет: коричневый.
Материал: кожа PU.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 120 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴



