
Три в одном тестере грунта механический LY101
- Готово к отправке
670 ₴
- +380 (96) 469-65-08Назар
Три в одном тестере грунта. Влагомер, тестер плодовитости и pH-метр грунта, не требует батареек, быстрого обнаружения, подходит для садоводства в помещении и на открытом воздухе, идеально подходит для начинающих.
Описание товара:
Материал: Алюминий.
Источник питания: Использование без электричества.
Идентификатор товара: TJ446393.
Производитель: Guangdong, Китай.
Если перед испытанием почвы он был слишком сухим, пожалуйста, сначала увлажните его водой; жесткая вставка может повредить верхушку электрода! Пожелания: Этот продукт не может использоваться для тестирования жидкостей, таких как вода или химикаты! ① При использовании пожалуйста, не вставляйте пробку в камни и избегайте чрезмерного давления, так как это может повредить верхушку электрода. После использования, пожалуйста, очистите его водой и удалите сухим полотенцем. ② Не оставляйте его вставленный в грунт в течение длительного времени, чтобы избежать повреждения верхушки электрода. ③ Этот продукт подходит только для испытания почвы и не подходит для испытания материалов низкой плотности, таких как маленькие камни или стружка, поскольку плохая проводимость таких грунтов может предотвратить движение иглы; он подходит только для испытания почвенной среды. ④ Этот продукт не должен погружаться в воду или удаляться с коррозионными растворами, чтобы избежать повреждения от вибраций, ударов или давления, которые могут повлиять на точность измерения или повредить устройство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guangdong Changxing Science & Technology Health Product |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аналоговый |
| Форм-фактор | Портативный |
| Измерение параметров | Кислотность, Влажность |
| Общие | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 245 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 670 ₴










