-15%8 дней
Брелок для ключей с камушками со значком Lexus Лексус
- Готово к отправке
696 ₴
591,60 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Брелок для ключей с камушками со значком Lexus Лексус.
Тип материала: металл.
Тип товара: Брелоки для ключей.
Вес товара: 50 г
Цвет : Серебристый.
Название продукта: Брелок с логотипом автомобиля.
Подходит для: Lexus Лексус.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JXTC |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Нестандартная |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 50 г |
| Тематика рисунка/формы | Автомобили |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Автомобильный |
Информация для заказа
- Цена: 591,60 ₴

