
Мужской кошелек BOVIS Коричневый
- Готово к отправке
279 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Мужской кошелек BOVIS.
Материал: кожа PU.
Размер (длина * высота * толщина) : 14,5 см * 10 см * 1,5 см.
Цвет: коричневый, черный
Качество изготовления, швы, фурнитура отличное.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴

