вверхвниз
Новинка

Кошелек мужской Jeminal Серый
- Готово к отправке
449 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Кошелек мужской Jeminal - аккуратный кошелек минимальных размеров, содержащий отделение для монет на липучке с внешней стороны, одно большое отделение для бумажных денег, и одно большое отделение на замочке, такого же размера, а также 6 отделов для кредиток, 2 отдела под документы, и один отдел прозрачный для фотографии, при этом занимая минимум места в кармане.
Характеристики товара:
- Бренд: myvision.
- Тип изделия :Бумажник.
- Wallet Length: Короткий.
- Вес товара:0.1kg.
- Материал подкладки: Полиэстер.
- Стиль: Casual.
- Длина изделия: 12cm.
- Пол: Мужчины.
- Ширина Изделия: 2.5 cm.
- Высота Изделия: 9 cm.
- бумажник: Минибумажник.
- Тип застёжки: Нет молнии.
- Рисунок: Сплошной.
- Главный материал: Холст.
Цвета: черный, темно-зеленый, светло-коричневый (априкот).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Застежка | Липучка, Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴










