вверхвниз
-10%8 дней
Женский клатч Lykanefu
- Готово к отправке
594 ₴
534,60 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Женский клатч Lykanefu с качественной кожиPu.
Клатч состоит из двох одинаковых отделений закрывающихся на молнию.
Внутри есть боковой открытый карман.
Длина ремешка регулируется.
Размер 26*18*4 см.
Цвет: черный + спелая вишня
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина ручек | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 534,60 ₴









