вверхвниз

Секундомер электронный ZSD-808
- Готово к отправке
459 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Секундомер — прибор, измеряющий интервалы времени в часах, минутах, секундах, долях секунды, применяется при проведении спортивных соревнований, а также в научных исследованиях и при хронометражах. С появлением новых технологий, на рынке появились современные электронные секундомеры, которые способны измерять время еще точнее — до десятитысячных долей и более.
Характеристики:
- Хорошо ложится в руку.
- Стильный дизайн.
- Удобный шнурок.
- Показывает результат до сотых секундыю.
- Показывает время (чч/мм/сс) ― Дата (число/месяц/день недели).
- Будильник.
- Экран однострочный.
- Размер: 78 * 63 * 18 мм.
- Питание: 1 х AG13 батарея.
- Вес: 70 г.
- Рабочая температура: -5 ° C ― +50 °.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электронный |
| Циферблат | Цифровой |
| Особенности | Будильник, Таймер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал стекла | Стекло |
| Цвет | Черный |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴





