вверхвниз

Чоловіча легка плечова сумка FSHH
- Готово к отправке
343 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Чоловіча легка плечова сумка, кежуал сумка через плече, кросбоді сумка для відпочинку та* щоденних поїздок.
Mатеріал: Нейлон.
Колір: чорний.
Розмір: 19*14*5 см.
Вага: 90 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JJXX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Нейлон |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 343 ₴





