Описание товара
Рюкзак великої ємності для чоловіків для кемпінгу, риболовлі, походів, виживання на природі, 70 л.
Опис товару:
Mатеріал: Нейлон.
Стиль: спорт.
Інструкція по догляду: Ручне прання, не хімчистка.
Розмір: 68*33*25 см.
Вага товару: 1060 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 70 л |
| По типу конструкции | Анатомический |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Вес | 1060 г |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Особенности рюкзака | Регулируемая спина, Боковая стяжка, Поясной ремень |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 25 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 68 см |
| Материал | Нейлон |
Информация для заказа
- Цена: 2 088 ₴











