вверхвниз

7-слотовий розумний зарядний пристрій для батарейок з LCD-дисплеєм AA/AAA Ni-MH, Ni-CD KUTUMAI
- Готово к отправке
983 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
7-слотовий розумний зарядний пристрій для батарей з USB - LCD-дисплеєм, сумісність з AA/AAA Ni-MH, Ni-CD та іншими (батареї не входять в комплект), KUTUMAI.
Опис товару:
Режим живлення: USB.
Властивості батареї: Без батареї.
Бренд: KUTUMAI.
Робоча напруга: ≤36В.
Розмір: 15,8*13,7*3,3 см.
Вага: 229 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер аккумулятора | 14500, 18650, 16340, Другой, AA, AAA, Крона, 26650 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 7 шт |
| Наличие вольтметра | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 158 мм |
| Высота | 137 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Масса | 0.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 983 ₴








