вверхвниз
-10%6 дней
Винт Torx с цилиндрической головкой М6*10 из нержавеющей стали 304 2шт
- Готово к отправке
66 ₴/пара
59,40 ₴/пара
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Винт Torx с цилиндрической головкой M6, болт Torx из нержавеющей стали 304 GB2671.2 под звездочку М6*10.
Материал: нержавеющая сталь 304 (A2-70).
Размер: d(диаметр резьбы) xL(длина резьбы)
Диаметр резьбы: М6 (6мм).
Шаг резьбы: 1,0 (М6).
Длина: 10 мм.
Количество: 2 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJCM |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Торкс (T, TX) |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Длина винта | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 59,40 ₴/пара





