
Крутой пенал с единорогом, набор канцелярских принадлежностей, пенал с 3D-элементом EVA 26 шт
- Под заказ
Отправка с 29 мая 2026911 ₴
- +380 (96) 469-65-08Назар
Описание:
Особенности:
Хорошая организация. В нем было много места для карандашей, ластиков, точилок и других небольших канцелярских наборов. Он может хранить все карандаши в одном месте и делать их хорошо организованными.
Удобство. Дизайн откидной крышки и трехслойное расположение позволяют более удобно доставать нужную ручку, карандаш и маркер, не копаясь в пенале.
Идеальные подарки для маленьких мальчиков на скорую руку. Если вы ищете подарок для своих детей, не сомневайтесь! Эти канцелярские принадлежности с динозаврами станут блестящим и разумным подарком, когда ваши дети пойдут в первый день школы.
В комплект входит:
1 шт. 6-цветная шариковая ручка;
2 шт. гелевые ручки;
1 шт. линейка;
1 шт. ластик;
1 шт. точилка для карандашей; 6 шт. карандаш; 1 шт. пенал;
1 шт. случайная наклейка;
12 шт. цветные карандаши.
Количество: 26 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eva |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мультипенал |
| Пол | Для девочек |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 15.5 см |
| Диаметр | 4.5 см |
| Высота | 4.5 см |
| Вес | 360 г |
| Персонажи | Disney |
- Цена: 911 ₴










